';
Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Primal Scream анонсировали своего нового концертного бас-гитариста

Primal Scream анонсировали своего нового концертного бас-гитариста

Легендарные шотландские рокеры Primal Scream анонсировали своего нового концертного бас-гитариста.

Им стала участница группы My Bloody Valentine – Дебби Гудж (Debbie Googe), которая сменил Мэни (Gary Mani Mountfield) на своем посту.

Сейчас же Мэни и Ян Браун (Ian Brown) усердно репетируют со своей группой The Stone Roses в преддверии реюнион-концертов. Что интересно, Primal Scream выступит на разогреве у The Stone Roses в парке Хитон (г. Манчестер).

Группа Primal Scream была образована в 1982 году в шотландском городе Гласгоу. За всю свою творческую карьеру музыканты выпустили девять полноценных студийных альбома, последний из которых (Beautiful Future) был издан в июле 2008 года на лейбле Atlantic Records.